| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
 |
Тема: Re: Скоро 23 февраля. Как поздравить
|
Автор:
Суворова Наталья
|
|
Дата: 14.01.2005
|
В том году мы были сильно ограничены в средствах. но не хотелось делать банальные подарки. Тогда мы купили всякой мелочи , рублей за сто - сто пятьдесят кждую: брелок, упаковку пива "Тинькофф", бокалы, бутылку 0,2 джина и т.д. И к каждому подарку дали характеристику владельца, например, главный приз - журнал Playboy - "самый-самый", бутылочка водки "Русский стандарт" - "самый русский" . И мужчины вытягивали бумажги с этими характеристиками. Соответственно бумажке, им доставался тот или иной приз. Было смешно, когда "самый расский" - небольшая бутылочка водки "Русский стандарт" - оказался по национальности украинец. И еще каждому мужчине написали небольшое стихотворение, уже по-настоящему, про него. Всем очень понравилось: был элемент интриги - никто не знал, какой приз ему достанется, и какую номинацию он получит. Но доновреммено с этим, стихи-то были про каждого конкретно, т.е. личностный подход был соблюден. У нас была возможность сказать каждому мужчине о его достоинствах, как мы их видим. Надо сказать, что мы давно друг друга знали, поэтому главный приз журнал Playboy не выглядел пошло. Мужчинам очень понравилось.
|
|
|
Ответить
|
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
 |
Тема: Re: Скоро 23 февраля. Как поздравить
|
Автор:
Евгения
|
|
Дата: 16.02.2005
|
|
Это было два года назад. Тогда еще у нас на фирме я была единственной женщиной при четырех (!) мужчинах. Это, конечно, здорово, особенно 8-го марта. А в День Защитника Отечества? Что дарить? Моя з/п никак не позволяет делать дорогие подарки. Ведь нельзя никого обойти вниманием! И дарить ли всем одно и то же, или же разное? В какой сфере? И ладно бы, когда речь идет о «менеджере среднего звена», запросы которого более-менее известны. А начальник, у которого «все есть» и который пользуется в обычной жизни такими брэндами, которые я себе и на день рождения-то не всегда покупаю? В общем, пришлось выкручиваться.
У нас в Петербурге, в Гостином дворе, можно купить всевозможные напитки в ма-а-а-аленьких сувенирных бутылочках (емкостью 0,1). Короче, я всем своим мужчинам составила подарочные наборы, в которых была такая бутылочка выпивки и к ней соответствующая «закуска». Напитки выбирались индивидуально для каждого, с учетом вкусов и статуса. Так, начальнику, это была «бутылка» французского конька «Courvoisier» плюс лимон. Водителю – водка «Русский стандарт» и соленый огурец. Менеджеру – джин «Beafeetor» и шоколадка. Ну а кладовщику, как самому маленькому (ему только 20 лет, еще дите дитем) пить нельзя, так ему была тоже маленькая бутылка, но «Кока-Колы» (маленькие есть такие, 0,25 – едва нашла в такой фасовке!) и гигантский «Чупа-чупс». Надо заметить, что «закуска» к напиткам – по контрасту с размером бутылочек – была очень больших размеров. Лимон величиной с грэйпфрут, шоколадка 300-граммовая, огурец тоже не подкачал. Про «Чупа-чупс» я уже сказала. Пришлось, конечно, поискать такие экземпляры на рынке, но результат того стоил!
Все это было разложено в подарочные упаковки и перевязано ленточками – под цвет содержимого. В общем, получилось довольно забавно, все повеселились. Особенно после того, как Валера извлек из своего пакета «Чупа-чупс». При этом денег было затрачено совсем немного – около 500 руб., если мне память не изменяет. И вспоминают об этом до сих пор, хоть, понятное дело, все это уже давно «выпито» и «съедено».
|
|
|
Ответить
|
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
 |  |  |
Тема: Re: Re: Re: Скоро 23 февраля. Как поздравить
|
Автор:
Иванова Светлана
|
|
Дата: 20.01.2005
|
Подаю идею:
В Москве, как, вероятно, и в других городах и весях нашей необъятной есть т.н. военные магазины.
Оглашаю не весь список:
Самое прикольное: набор трусы футболка/майка камуфляжной ткани.
Самое общее: кепки, фуражки, банданки и пр. головные уборы также всевозможного камуфляжного цвета (зелено-черные, голубо-белые, желто-коричневые...).
Самое недорогое и смешное и персональное: знаки различия, шевроны (то, что пришивается на рукав) с надписями типа "дежурный по роте", "ОМОН", "СВЯЗЬ" этого добра очень много и очень разного, можно для любого подобрать.
Самое недешевое: фляжки военные, бинокли, термоса, и пр. аксессуары, все, заметьте в военном стиле и цвете.
Просто зайдите в один из таких магазинов и проявите фантазию.
Получается и про войну и про мир и масса разных вариантов на разный вкус...
|
|
|
Ответить
|
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
 |  |
Тема: Re: Re: Скоро 23 февраля. Как поздравить
|
Автор:
Волкова Светлана Вячеславовна
|
|
Дата: 26.01.2005
|
|
Прошлый праздник поздравляли след.образом: сделали флаги из бумаги, на них прикрепили наименования и логотипы компаний, из бумаги сделали пилотки, мед.сумки, все женщины построились в колонну, одна барабанила в барабан, другая была "звеньевой". Вышли с этим всем "добром" и "приняли присягу" на верность нашим мужчинам, руководителям. компании, пр. Написали по образцу военной присыги но в шуточной форме. Далее устроили салют в их четь - из мед.сумок достали хлопушки и хлопнули. Далле вручались подарки - дарили всем фляжки. Тоже в шуточной форме обыграли этот подарок. Далее поздравляли руководителей, им делали личные подарики - Президенту комапнии - подарили компасс в деревянной коробке, типа "чтобы лучше ориентироваться в мире бизнесса" было поздравление составлено, Генеральному - часы под цвет мебели в кабинете, тоже было поздравление, типа делу время - потехе час, что-то в этом роде. Еще когда все пришли на работу, на компьютерах появлялась заставка с поздравлением, анимационная, там самолетики летали, кораблики плавали и поздравление от женского коллектива. Офис тоже оформляли - на доске объявлений вешали всякие прикольные картинки, анекдоты на военную тематику, флаг из бумаги сделали, рядом повесили. После действа был фуршет. Нашим все так запало в душу что они нам очень классное поздравление придумали, мы были в восторге. Если можно, вышлите мне тоже вариант сценария, я готова поделится своими материалами. svetav@rostm.spb.ru Заранее спасибо.
|
|
|
Ответить
|
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
 |  |
Тема: Re: Re: Скоро 23 февраля. Как поздравить
|
Автор:
Галина
|
|
Дата: 22.02.2012
|
|
Цитата(Оксана@26.01.2005 09:35) Спасибо всем участвовавшим в обсуждении этой темы и
особенно тем, кто предлагал идеи. воспользовавшись некоторыми из них и добавив
своей фантазии - мы придумали очень интересный на наш взгляд сценарий
проведения 23 февраля в коллективе. Если кого заитересует - могу отправить )
Еще раз,огромное спасибо ) Оксана
Добрый день!Оксана, если есть возожность, несмотря на прошедшее время (даже
годы), буду признательна за высланный сценарий к 23 февраля на
mgalina2004@mail.ru. Спасибо!!!!
|
|
|
Ответить
|
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
 |
Тема: Re: Скоро 23 февраля. Как поздравить
|
Автор:
Оксана
|
|
Дата: 26.01.2005
|
|
NVFr , luda-72, kat-vp, svetav , SLishaeva ,olako , fannys - сценарий отправила, ловите и здорово, если пригодится ))
Anna78 , 5008nata;Наталья , Gera_malena - не нашла ваших адресов ((
Kat02 - это очень оригинально, но воот незадача - не часто встретишь парней с такими коллекциями )))) а очень бы хотелось ))
|
|
|
Ответить
|
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
 |
Тема: Re: Скоро 23 февраля. Как поздравить
|
Автор:
Людмила
|
|
Дата: 14.02.2006
|
|
Уважаемые коллеги!
Хочу тоже поделиться. Мы в прошлом году поздравляли наших мужчин так: купили небольшие со смыслом подарочки, упаковали их в одинаковые мешочки.
Вручение проходило следующим образом: мы натянули веревку (ее держали две девушки), на нее повесили все пакеты с подарками. А потом каждому мужчине завязывали глаза платком, давали в руки ножницы - и он шел наощупь срезать себе подарок. Естественно, в это время женщины, державшие веревку, могли поменяться местами, чтобы немного сбить с толку.
А после конечно же мы накрывали стол собственными силами - кто,что приготовит.
Нашим мужчинам очень понравилось. Для них это было интригующее. Праздник удался!
И еще, Оксана, пришлите, пожалуйста, мне тоже сценарий на luci14@mail.ru
Буду очень благодарна!
|
|
|
Ответить
|
|
| |
 |
Тема: Re: Скоро 23 февраля. Как поздравить
|
Автор:
Александра
|
|
Дата: 31.01.2006
|
|
Случайно наткнулась на ваш форум. Видимо, сейчас все дамы озабочены тем, как бы поздравить своих коллег.
Нам, конечно, придется опять поломать голову, но для остальных - пара реализованных нами поздравлений на 23 февраля.
Как-то мы устраивали "Женский день в мужской бане" - заворачивались в простыни, надевали войлочные шапки банные (которые потом им и дарили) и накрывали стол типично банный - пиво и закуски к нему.
В другой раз мы начали день с вручения повесток из военкомата (воинские звания и рода войск выбирали в зависимости от занимаемой должности, например, финансовый директор был маршалом финансовых войск). Там было указано время и кабинет, в который они должны были явиться. На входе им вручали шарики разных цветов - по цвету шарика они делились на команды, и каждая команда должна была пантомимой изобразить какой-то род войск (например, пограничники, кавалерия, артиллерия, десант). Остальные угадывали. По результатам вручали подарки - те самые сухие пайки, в которые входил кусок хояйственного мыла, пачка "Беломора", банка сгущенки и нормальный подарок - карманный фонарик.
И еще один вариант, с уже упомянутыми шаржами. Шаржи мы заказывали заранее, с утра, до прихода мужчин наших, развесили их по всему офисами с подписями "Разыскивается", "Внимание розыск", "Особо опасный преступник" и т.д. А потом устраивали над ними суд. Обвинения типа "Кража ручек со столов сотрудников в особо крупных размерах", "Убийство в корне иннициативы" и т.д. Наказание - спеть "Мурку", нарисовать высоко художественную татуировку и т.п. Было очень классно. Особенно когда группа, обвиненная в краже ручек, которая должна была нарисовать татуировку, вышла на середину комнаты, поставили кулаки один к другому, а на фалангах пальцев, если читать под ряд, получалось "Мы не брали ваши ручки!"
Вот такие идеи. Надеюсь, что пригодятся и вам :)
|
|
|
Ответить
|
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
 |
Тема: Re: Скоро 23 февраля. Как поздравить
|
Автор:
Natalia Pomazanova
|
|
Дата: 16.02.2012
|
|
Всех страниц не осилила, поэтому, возможно, повторюсь.
у нас бюджет совсем никакосовый, поэтому, подарок очень символический:
фигурное "тематическое" мыло http://www.juseeju.com/архив/другие/д9/#cc-
m-product-5547437561
чай - по знакам зодиака
стол накроем
проведу пару-тройку конкурсов
ну и помещения украсим ))
а т.к. 14 февраля - День Секса за открытку. 23 февраля - День мужского
дезодоранта. 8 марта - День мести за дезодорант
то, боюсь, как бы мыло нам чем-нибудь эдаким 8 марта не окликнулось ))))
|
|
|
Ответить
|
|
| |
|
| |
 |
Тема: своими руками?
|
Автор:
Несмеева Анна Федоровна
|
|
Дата: 16.02.2012
|
|
у нас ровно для этого проходит мастер-класс в Клубе ВК, 16.02
или пригласить эксперта - она проведет его в вашей компании, и подарки и
развлечение :)
ставлю ссылку на мероприятие - надеюсь Эдуард не убьет :))
http://www.facebook.com/events/294824817240296/
|
|
|
Ответить
|
|
| |
|
| |
|